Streifen-Menue-4-Verein.png

Der Vorstand

Jedes Vorstandsmitglied ist für ein Ressort verantwortlich.

Alexandra Büchel-Gassner
seit 14.04.2005
Ressort:Personal

Hilmar Hoch
seit 04.04.2006
Ressort:Recht

Janine Köpfli
seit 26.04.2012
Ressort:Öffentlichkeitsarbeit

Lukas Laternser
seit 18.05.2017
Ressort:Stabstelle Pädagogik